Совсем недавно завершился первый поток образовательного проекта BIM Campus. Напомним, что старт проекта состоялся в мае 2022 года. В первом потоке трехмесячного курса по основам проектирования с применением BIM-технологий приняли участие более 150 студентов российских вузов, специализирующихся на строительстве и инженерии.

В ходе обучения студенты курса прошли три этапа разного уровня сложности: общий курс – «Старт в Revit», средний курс – «АР+КР» и «ВИС», продвинутый курс – «АР», «КР», «ЭОМ+СС», «ВК+ОВ». После прохождения каждого этапа курса студенты выполняли переводной тест. По итогам проекта BIM Campus на практику вышли 20 студентов, а офферы получили четверо.

Посредством проекта BIM Campus наша Компания старается внести свой вклад в современное общество, привлекая подрастающее поколение к IT технологиям в отрасли строительства и инжиниринга. С первого дня начала курса BIM Campus мы старались создать комфортную среду для обучения студентов. Мы строим эффективную модель курса, для получения в будущем ведущих специалистов отрасли.

На данный момент мы работаем над вторым потоком курса BIM Campus, производится качественная работа над ошибками, чтобы улучшить курс для новых студентов. Совсем скоро мы анонсируем старт нового потока.