Благотворительность была и остается одной из главных возможностей внести свой вклад в развитие общества, помогая людям. WE-ON GROUP, продолжая ежегодную традицию, в этом году устроили новогодний праздник для воспитанников благотворительного фонда помощи «Достойная жизнь» в Новосибирске.

 

27 декабря прошли веселые старты для детей из социально неблагополучных семей, многодетных семей и малоимущих. Его главной целью стало не только положительное влияние на психологическое состояние участников, но и приобщение их к здоровому и спортивному образу жизни. В рамках программы были проведены увлекательные новогодние веселые старты, а по завершению праздника каждому были вручены подарки.

 

Новогодняя елка с представлением 28 декабря, была организована для детей с ограниченными возможностями. Ее главной и важной целью стала защита прав детей и расширение их возможностей участия в жизни общества. Праздник помог ребятам окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья, а в конце было проведено долгожданное вручение подарков.

 

WE-ON GROUP благодарит БФ «Достойная жизнь» за организацию мероприятий и искреннюю приверженность делу.

 

Фото отчет с мероприятия